Ваш город
?
Нет
Да
5Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Санкт-Петербург
Москва
Казань
Екатеринбург
Нижний Новгород
→ Специальные условия для спортсменов и спортивных команд. Подробнее
→ Цены на сайте ниже на 5%, чем в магазине. Подробнее

Иконка авторизации
Вход
Вход
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Регистрация
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Адрес e-mail:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

 
Ваш город
?
Нет
Да
5Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Санкт-Петербург
Москва
Казань
Екатеринбург
Нижний Новгород
8(812) 309-93-57
График работы: Пн-Пт: 12:00 - 20:00

Создай свой стиль, полная персонализация комбинезонов для автоспорта - Sparco Custom Easy

sparco custom easy

Создай свой стиль!

Компания SPARCO представляет легкий вариант заказа и производства полностью индивидуальных комбинезонов. Кастомизация возможна как по выбору размеров, так и цветов и расположению логотипов.

Производитель разработал специальную форму для заказа комбинезонов. После размещения заказа информация о нем автоматически размещается в нашем личном кабинете в компании SPARCO. 

Этапы заказа кастомизированных комбинезонов:

Прямая ссылка для кастомизации:
https://d1rc62ikkts5cb.cloudfront.net/b2c/start/c371747f0f94dc4985daf2a557e28b151dedea2f6abdb61dc996e3c542d6b517

После нажатия на ссылку вы попадаете в специальную форму для размещения заказа в компании SPARCO:

sparco custom easy

Этап №1 - выбери свою модель комбинезона.

Первое, что вам необходимо сделать, это выбрать свою модель гоночного комбинезона. Все изготовленные на заказ комбинезоны используют существующую модель комбинезона из серии Sparco в качестве отправной точки. Есть комбинезоны, доступные для всех бюджетов и требований. В настоящее время доступны 4 варианта базовых моделей комбинезонов Sparco для последующей кастомизации.

sparco custom easy

Этап №2 - выбери свой дизайн.

Каждый из комбинезонов, которые доступны в рамках пользовательского проекта Sparco Custom Easy, доступны с выбором различных цветовых комбинаций на выбор. Независимо от того, ищете ли вы базовый дизайн с классическими линиями или Современный комбинезон, чтобы выделиться из толпы, с десятью различными дизайнами на комбинезон, для вас обязательно найдется дизайн! Некоторые варианты моделей также позволят вам выбрать, хотите ли вы карманы или пояс, дополнительно к комбинезону.

sparco custom easy

Этап №3 - выбери свои цвета.

После того, как вы выбрали свой любимый дизайн, пришло время, чтобы получить окраску! Каждый дизайн можно изменять исходя из вашего выбора цветов. Просто нажмите на область комбинезона, который вы хотели бы изменить цвет, и вам будут представлены все доступные цвета. При нажатии на каждый цвет, дизайн будет меняться в окне предварительного просмотра в левой части экрана. Все, начиная от основного материала комбинезона и заканчивая эластичными панелями и манжетами, может быть изменено в соответствии с вашими цветовыми предпочтениями. С многочисленными возможными комбинациями, вы можете найти правильную комбинацию для вас и вашей команды.

sparco custom easy

Этап №4 - Добавляем имя водителя и его национальность.

После того, как с дизайном и цветами все упорядочено, персонализация на этом не заканчивается. Теперь вы можете добавить флаг своей страны, группу крови и имя водителя к комбинезону. Эти элементы будут добавлены либо на поясе, либо в области талии комбинезона. Вы даже можете изменить цвет текста, чтобы выделить их на комбинезоне.


sparco custom easy

Этап №5 - выберите свой размер.

Когда с основным дизайном комбинезона все готово, пришло время, чтобы выбрать правильный размер. У вас есть три варианта. Первый вариант - выбрать стандартный размер предлагаемый производителем. Если вы знаете, что обычный размер хорошо подходит для вас, то вы можете выбрать этот вариант. Второй вариант - настроить один из этих стандартных размеров для лучшей подгонки. Например, если вы чувствуете, что размер 52 подходит хорошо, но вы можете использовать дополнительную пару сантиметров в руках, вы можете сделать эту длину немного длиннее. Третий вариант - выбрать полностью индивидуальный размер комбинезона. Просто введите свои размеры в отдельные графы, чтобы заказать комбинезон, который будет идеально соответствовать вашим размерам.

sparco custom easy
sparco custom easysparco custom easy

Этап №6 - добавляем логотипы.

Для этого завершающего штриха вы можете добавить свои собственные логотипы к комбинезону, чтобы получить этот профессиональный вид. Добавление логотипов использует кредитную систему. Добавив логотип и изменив размер, он будет использовать установленное количество кредитов. Чем больше логотип, тем больше кредитов будет использовано. Вы можете добавить много маленьких логотипов, пару больших логотипов или вообще ничего, если они не требуются. Логотипы могут быть добавлены к большинству частей комбинезона, включая переднюю, заднюю, руки и ноги. Существует также возможность выбрать, хотите ли вы, чтобы логотипы были напечатаны или вышиты на комбинезоне. Печатные логотипы обеспечивают экономию веса, в то время как вышитые логотипы, как правило, более долговечны.


sparco custom easy


Этап №7 - просмотр и подтверждение заказа.

После того, как вы выполнили все предыдущие шаги, вы можете просмотреть свой дизайн и произведенные персонализации комбинезона. На этом этапе вы можете увидеть предварительный просмотр комбинезона со всех сторон и убедиться, что вы довольны деталями. Если все в порядке, вы можете ввести свои данные в правой части страницы и нажать кнопку “Отправить запрос на заказ”, чтобы отправить заказ нам здесь, в компанию ForRacing. Наш менеджер свяжется с вами, чтобы уточнить детали и убедиться, что вы готовы подтвердить заказ, прежде чем разместить его у производителя в Sparco. Тогда все, что остается сделать, это сидеть сложа руки и расслабиться, пока Sparco изготовит ваш собственный индивидуальный гоночный комбинезон!



sparco custom easy


Ссылка на товары для заказа.
https://forracing.ru/catalog/kombinezon-sparco-custom-easy-dlya-avtosporta/

Цена по ссылке указана для базовой модели стандартного размера и без логотипов.






Список статей

Поделиться ссылкой:

Ранее вы смотрели

8(812) 309-93-57
График работы:
Пн-Пт: 12:00 - 20:00
Санкт-Петербург, пр. Александровской Фермы, дом 29 лит. ВГ, офис 229, бизнес центр Эврика (Обухово)
Присоеденяйтесь:
Перейти в сообщество Forracing.ru в VK.COM
Перейти на страницу Forracing.ru в Instagram
Перейти в группу Forracing.ru в FaceBook
Принимаем к оплате:
Принимаем к оплате карты MasterCard
Принимаем к оплате карты Visa
Платежная система RBK Money
График работы

Понедельник-Пятница: 12:00 - 20:00
Суббота-Воскресенье: выходной

Остались вопросы?
Напишите нам и мы поможем подобрать тариф именно для Вас!