Ваш город
?
Нет
Да
5Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Санкт-Петербург
Москва
Казань
Екатеринбург
Нижний Новгород
→ Специальные условия для спортсменов и спортивных команд. Подробнее
→ Цены на сайте ниже на 5%, чем в магазине. Подробнее

Иконка авторизации
Вход
Вход
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Регистрация
Регистрация
Логин (мин. 3 символа):*
Адрес e-mail:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

 
Ваш город
?
Нет
Да
5Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Санкт-Петербург
Москва
Казань
Екатеринбург
Нижний Новгород
8(812) 309-93-57
График работы: Пн-Пт: 12:00 - 20:00

Статьи

Компания SPARCO представляет легкий вариант заказа и производства полностью индивидуальных комбинезонов. Кастомизация возможна как по выбору размеров, так и цветов и расположению логотипов.
В настоящее время термоленты для глушителя в основном производятся с использованием кремнеземных нитей или других составов кремния (графита). У американской компании Thermo-Tec имеется линейка продуктов произведённых из распыленной лавы (технология LR LAVA ROCK), которая расплавляясь оседает в волокнах, делая ткань очень прочной и устойчивой. Все варианты, также как и асбест могут выдерживать высокие температуры, но без какого либо вреда окружающей среде и человеку.
Обычно термолента для глушителя поставляется в рулонах шириной от 1 до 2 дюймах (2,5-5 сантиметров) и длинной от 15 до 50 футов (4,5 – 15 метров) и на сегодняшний  день имеет множество вариантов цветовых решений. Есть термолеты белого и чёрного цветов, медные, а также выполненные под карбон, либо под платину.
Комплекты тормозных шлангов пользуются большой популярностью у покупателей в России. Компания GOODRIDGE пользуется заслуженным авторитетом у потребителей благодаря высокому качеству продукции и разумной цене. В то же время, на рынке появились тормозные шланги произведенные из компонентов GOODRIDGE, которые не являются полноценным продуктом GOODRIDGE и произведены в РФ. В настоящей статье мы хотим показать отличия оригинальных комплектов, произведенных в Англии, от комплектов произведенных из компонентов производителя. Выбор продукта, как всегда, остается за покупателем.
Компания SPARCO запускает проект INFINITY. Цель проекта обеспечить клиентов уникальными, выделяющимися комбинезонами для автоспорта.
Компания SCHROTH является одним из лидеров в производстве ремней безопасности для профессионального автоспорта, и имеет патенты на некоторые технологические решения. Одним из таких уникальных решений есть технология SLIPSTOP. Суть технологии состоит в нанесении специальных насечек на внутреннюю сторону ремня безопасности, который проходит поверх защиты шеи HANS по плечу пилота.
Когда защита шеи HYBRID появилась на рынке и предложила дополнительную свободу гонщику и защиту от боковых нагрузок, это было революционно. Но как и любой продукт его нужно совершенствовать и модернизировать. И сейчас компания SIMPSON представила систему быстрого снятия шлема, при использовании защиты шеи HYBRID. Система получила соответствие стандарту FIA 8858-2010. Система полностью решает вопрос необходимости быстрого снятия шлема, так как в отличии от HANS, защита HYBRID закреплена на теле пилота.
Мы очень рады, что наша предыдущая статья про сиденья – «Подбор сидений для автоспорта», была воспринята очень положительно, и мы получили много откликов на нее. Основными вопросами, которые нас попросили прояснить в новой статье, это подбор и установка спортивных сидений в городской автомобиль. И эта статья будет посвящена именно установке сидений в автомобиль.
В этой статье мы хотим рассказать Вам про шлемы для автоспорта, что нужно знать для правильного выбора шлема.
Шлем в автоспорте предназначен для защиты головы. Голова это самый важный орган человека и его сохранение имеет приоритетную задачу. Поэтому при производстве шлемов для автоспорта введены строгие нормы, которые производители обязаны выполнять. Эти нормы имеют свой номер омологации и на шлем обязательно наносится стикер на соответствие нормам.
Тормозной суппорт один из основных элементов тормозной системы автомобиля. От его исправности зависит работа всего блока тормозов. Эту часть тормозной системы больше всего модернизируется с момента представления дисковых тормозов. Ведущие производители тормозных систем для автоспорта стараются представить более производительные суппорта.
В этой статье мы хотели бы рассказать про основной продукт компании WILWOOD - тормозные цилиндры, регуляторы, педальные блоки. Но перед тем как перейти к этим компонентам тормозной системы и правильному их выбору давайте рассмотрим из чего состоит тормозная система автомобиля, и для чего она необходима.


Ранее вы смотрели

8(812) 309-93-57
График работы:
Пн-Пт: 12:00 - 20:00
Санкт-Петербург, пр. Александровской Фермы, дом 29 лит. ВГ, офис 229, бизнес центр Эврика (Обухово)
Присоеденяйтесь:
Перейти в сообщество Forracing.ru в VK.COM
Перейти на страницу Forracing.ru в Instagram
Перейти в группу Forracing.ru в FaceBook
Принимаем к оплате:
Принимаем к оплате карты MasterCard
Принимаем к оплате карты Visa
Платежная система RBK Money
График работы

Понедельник-Пятница: 12:00 - 20:00
Суббота-Воскресенье: выходной

Остались вопросы?
Напишите нам и мы поможем подобрать тариф именно для Вас!